На Ижевском автозаводе планируется запуск новых моделей Nissan

23 июня. Dni24.Com стало известно, что развивающаяся компания Nissan намеревается запустить в производство новейшие модели на мощностях действующего Ижевского автозавода (помимо моделей Tiida и Sentra, которые уже производятся).


Вместе с этим коммерческой тайной остается скрытым какие именно модификации будут производиться. Олег Родионов, являющийся министром торговли, а также промышленности Удмуртии отметил, что на Ижевском заводе на производство будут вставать новые модели. Вследствие этого имеются только надежды, касательно ростов объёмов. Олег Родионов подчеркнул, что информация по данным моделям остается скрытой вследствие острой конкуренции непосредственно в автомобильном секторе. Следует отметить, что согласно плану производства действующего Ижевского автозавода, в течение текущего года должно быть произведено сто шесть тысяч автомобилей. Наряду с этим в числе собираемых моделей на данном заводе будут присутствовать автомобили марки Lada (современный Ижевский автозавод находится в группе ОАО «АВТОВАЗ»). Кроме этого будут иметься Nissan Tiida и Nissan Sentra.


Автор: Чернышов Виталий
23-06-2015, 16:09


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости