В России стартовали продажи обновленного современного кроссовера Honda C-RV

21 июня. На российском рынке начались продажи обновленного кроссовера компании Honda, непосредственно модели C-RV.


Данная модель потребителям изначально будет предлагаться в пяти разных комплектациях. При этом привод предусматривается как задний, так и передний. Стоимость автомобилей составляет в районе 1 299 900 - 1 759 900 рублей. Такие расценки являются актуальными до средины будущего месяца.

У новинки имеется четырехцилиндровый силовой агрегат на два литра DOHC i-VTEC. Его мощность составляет 150 лошадиных сил, с крутящим моментом в 190 Нм. Обновленный C-RV на 100 километров затрачивает 6,4 литров топлива. До сотни авто разгоняется за 10,4 секунд. Уже ближе к августу появится новая модель Honda C-RV. В неё будет установлен 2,4-литровый мотор на 188 лошадей. Его стоимость объявлена будет к моменту начала продаж.

Касательно интерьера и внешнего облика автомобиля следует отметить, что изменения авто получило довольно незначительные. Новая модель стала намного тише благодаря применению новейших шумопоглащающих материалов. При этом на 6 процентов клиренс был увеличен до 180 мм.

Потребителям в базе предлагается двигатель на два литра, климат-контроль на две зоны, передний привод, зеркала заднего вида с подогревом, передние кресла. Также предусматривается круиз-контроль со скоростным ограничением, восемь подушек безопасности для пассажиров и водителя. Вместе с этим имеются системы надёжной курсовой устойчивости, ABS, и множество прочих дополнений.
Автор: Чернышов Виталий
21-06-2015, 18:49


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости