Datsun были подняты расценкина хэтчбек mi-DO

18 июня. Новостному порталу Dni24.Com была передана информация, что современные версии Datsun mi-DO, обладающие автоматической коробкой передач, стали дороже на десять тысяч рублей.


Согласно поступившей информации с этих пор самая доступная комплектация современной модели с эффективной автоматической коробкой передач стоит 482 тысячи рублей. Вместе с этим топовый вариант с надежнейшей трансмиссией будет стоить 566 тысяч рублей. Также поступила информация, что расценки на Datsun mi-DO, которые обладают механической коробкой передач не изменились. Таким образом данные модели расцениваются от 432 тысяч до 516 тысяч рублей. Также не был тронут прайс-лист седана Datsun on-DO. Вследствие этого расценки на данную модели остались в районе от 376 тысяч до 492 тысяч рублей.

Следует отметить, что хэтчбек «Датсун» является созданным на основе LADA Kalina. А вот «донором» для седана выступила LADA Granta. Наряду с этим пяти дверная модель является доступной с бензиновым двигателем объемом в 1,6 литров, с мощностью на 87 лошадиных сил. При этом для on-DO, кроме данного варианта предусмотрен также двигатель на 82 лошадиные силы. Автомобили бренда Datsun ранее были признали в России самыми дешевыми.
Автор: Чернышов Виталий
18-06-2015, 16:38


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Лада, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости