Продажи б/у пикапов в России были сокращены на 18%

18 июня. Как стало известно информационному порталу Dni24.Com на российском рынке реализация подержанных пикапов с начала 2015 года сокращена была на восемнадцать процентов. Относительно такого же периода прошедшего года наблюдается снижение спроса в отношении данных автомобилей на семь процентов.


Согласно поступившей информации, в прошедшем мае зафиксировано было рекордное падение спроса относительно данных прошлого года, составив восемнадцать процентов. Следует заметить, что данное падение в числовом выражении составило 4810 экземпляров автомобильной продукции.

На российском рынке в кузове «пикап» самыми востребованными автомобилями являются, авто марки «Иж». Данных автомобилей с начала года реализовано было около 4407 единиц. На них падение спроса относительно прошлого года, составило около 19,7 процентов. Вторым по популярности брендом у российских потребителей выступает бренд Toyota. Его объём реализации составил 4121 экземпляров. Падение спроса здесь составляет 9,1 процент в сравнении с прошлогодним показателем. На третьей позиции очутились автомобили компании «АвтоВАЗ» с объёмом реализации в 3084 автомобиля. Здесь падение спроса составляет 7,5 процентов.
Автор: Чернышов Виталий
18-06-2015, 16:07


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости