Компания Nissan в мае этого года в Европе продала около 60 тыс. авто

18 июня. Согласно статистике, уже в мае текущего года реализовано было 59,368 тысячи единиц автомобилей включая также продажи суббренда – Datsun. При этом общее количество проданных авто модели Datsun составило 3,367 тысяч экземпляров. Наряду с этим в апреле текущего года реализовано было 55,974 тысяч экземпляров автомобилей компании Nissan.


Если рассматривать объём продаж в мае, непосредственно в разрезе стран, то следует отметить, что корпорация Nissan на авторынке Великобритании продала 12,339 тысяч автомобилей. В прошлом месяце в Испании реализовано было 5,487 тысяч единиц авто, что на 41 процент превышает показатели прошедшего года. Следует отметить, что итальянским авторынком был продемонстрирован прирост в 20 процентов. При этом объем продаж составил там 5,482 тысячи новых автомобилей. Прирост в Германии составил 2,1 процента. Вместе с этим объем реализации составляет 5,487 тысяч автомобилей Nissan. Французами было приобретено 5,443 тысяч автомобилей. Следует заметить, что в мае текущего года в Великобритании электромобиль Nissan Leaf приобрели 362 человека, что на сто единиц больше в сравнении с таким же месяцем прошедшего года.
Автор: Чернышов Виталий
18-06-2015, 14:58


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости