На дорогах Германии Audi тестируется новая модель A5

18 июня. Пока современная Audi A4 будущего модельного года готовится к скорейшему выходу на рынок, в Германии стартовало тестирование новой генерации модели A5. Внешне конечно же модель была плотно закамуфлирована.


Dni24.Com получены опубликованные фото шпионами снимки. Судя по ним, можно заключить уже сейчас, что новая модель 2017 модельного года приобрела модульную платформу MLB Evo непосредственно последней вариации, имеющая индекс B9. Следует напомнить, что MLB Evo впервые использована была для Audi Q7 текущего модельного года, имея в планах войти в основу существующего преимущественного большинства.

Имеется информация, что в конструкции выпущенного автомобиля использовались самым активным образом высококачественная сталь, алюминий, композитные материалы. Вследствие применения данных материалов модель смогла стать легче на сто десять килограмм. В компании было отмечено, что новинка немецкого автопроизводителя в продаже появится с обширным выбором бензиновых и дизельных силовых агрегатов. Новинка на европейском рынке появится вероятнее всего под названием А5 Sportback. Стоит отметить, что производство модели начнётся в августе месяце следующего года.
Автор: Чернышов Виталий
18-06-2015, 14:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости