На Нюрбургринге в ходе тестов попал в аварию прототип Audi SQ7

18 июня. Немецким брендом продолжаются осуществляться ходовые испытания современной заряженной» версии новейшего Q7.


Dni24.Com стало известно, что высокопроизводительная версия современного кроссовера Audi Q7, относящегося ко второму поколению, которая согласно предварительным данным, приобретёт индекс SQ7, в процессе высокоскоростных тестов, проводимых на трассе Нюрбургринг, попала в аварию. Этот инцидент незамеченным конечно не остался. В Интернете практически сразу появился видеоролик, который запечатлел момент происшествия.

Данная авария произошла на одном повороте немецкого трека. Следует отметить, что тест-прототип новой Audi SQ7, не имевший камуфлированных покрытий, на довольно большой скорости вошёл в вираж. При этом автомобиль вынесло за пределы трассы. Авто по касательной столкнулось с металлическим отбойником. Повреждения кроссовера к счастью оказались незначительными, что дало возможность самостоятельно продолжить ему движение.

Что будет из-себя представлять «заряженный» SQ7 точно пока не может сказать никто. Кроссовер согласно одной информации, будет иметь дизельный мотор V8. Согласно другой информации у авто будет бензиновый агрегат. Немецкий бренд возможно будет комплектовать эту модель обеими вариантами, для удовлетворения вкусов различных рынков. Согласно ожиданиям, дебют Audi SQ7 должен состоятся в течении следующего года.
Автор: Чернышов Виталий
18-06-2015, 12:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости