В 2016 году запланирован выпуск Lada Kalina NFR Turbo

18 июня. Информационный портал Dni24.Com получил информацию, что на следующий год запланировано масштабное производство автомобиля типа Kalina NFR Turbo с двигателем на 180 лошадиных сил.


Следует отметить, что технические характеристики новинки держаться пока в тайне. В продажу в следующем году должна также выйти LADA Vesta Sport. Данный автомобиль является созданным на основе серийного современного седана Vesta, а также гоночного Vesta WTCC. На сегодняшний день российскому покупателю доступна пара спортивных модификаций LADA: Kalina Sport и Granta Sport. Оба данных автомобиля оснащаются 1,6-литровым двигателем, обладающим мощностью в 118 лошадиных сил. Данный двигатель осуществляет работу в паре с эффективной МКПП. Вместе с этим автомобили оснащаются подвеской спортивного типа, шестнадцатидюймовыми литыми дисками, спортивным обвесом и спойлером. Продажа LADA Granta Sport осуществляется по расценке в 539 тысяч рублей. При этом хэтчбек типаLADA Kalina Sport продаётся от 546 тысяч рублей. Помимо этого, имеется информация, что в дилерскую LADA в скором времени поступит в продажу Kalina NFR на 140 лошадиных сил.
Автор: Чернышов Виталий
18-06-2015, 09:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Лада, Кац Максим Евгеньевич, Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости