Хетчбэк Volkswagen Golf оснащен новым суперэкономичным двигателем

Немецкий автоконцерн Volkswagen сообщил о создании нового суперэкономичного двигателя для автомобиля Volkswagen Golf.


Новый трехцилиндровый бензиновый двигатель объемом 1,0 литр будет разработан для автомобиля Volkswagen Golf ТSI BlueMotion, расход топлива при смешанном городском цикле которого будет составлять в пределах 3,4 литра на 100 км. Выдаваемая мощность этого безусловно экономичного мотора будет равняться 115 л.с. Для выбора будет доступна версия с 6-ступенчатой «механикой» либо с 7-ступенчатым «автоматом». Новая модель сможет ускоряться до 100 км за 9,7 сек., а максимальная предполагаемая скорость равняется чуть больше 200 км/ч. В салоне автомобиля предусмотрено семь подушек безопасности, а также усовершенствована система экстренного торможения.
С какой отметки будет стартовать цена на данную экономичную модель, пока не сообщается. Стоить отметить, что на немецком авторынке стоимость Volkswagen Golf ТSI BlueMotion в базовой комплектации составляет €20450.
Автор: serzhantvova
15-06-2015, 00:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Супер Роман Владимирович, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости