В Индии запустили в производство кроссовер Mercedes-Benz GLA

В Индии на автозаводе города Пуна запустили производство нового компактного кроссовера Mercedes-Benz GLA.На модернизацию завода по выпуску данной модели было затрачено около 150 млн евро. И теперь технологии и модернизированное оборудование завода позволяет автоконцерну выпускать 20 тыс.авто единиц в год.


Как рассказал директор офиса Mercedes-Benz в Индии Эберхард Керн, в первом квартале текущего года рыночный спрос на кроссовер такого типа вырос в три раза. Пока что реализация Mercedes-Benz GLA будет осуществляться в Индии, а в скором будущем концерн планирует завоевывать авторынок Таиланда, Въетнама, Малайзии и Индонезии. Стоить отметить, что вседорожник Mercedes-Benz GLA на российском рынке будет стоить порядка 1,7 млн.рублей.
Автор: serzhantvova
13-06-2015, 12:46


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости