Компанией Honda объявлены расценки на обновленный кроссовер типа CR-V

11 июня. В России уже доступен популярнейший кроссовер Honda CR-V текущего модельного года в пяти комплектациях. Модель имеет бензиновый двухлитровый двигатель. Позже появятся версии, обладающие бензиновым мотором на 2.4 литра.


Стоит отметить, что базовая Honda CR-V, с двигателем на 150 л.с, шестиступенчатой механической КПП, оценивается в 1349900 рублей. В России это единственная современная моноприводная модификация кроссовера. Расценки на полноприводные CR-V начинаются от 1549900 рублей. Российские дилеры Honda в августе текущего года начнут продажу CR-V с эффективным бензиновым двигателем на 2.4 литра. Но расценки на данные модели ещё не объявлены. Стоит отметить, что в честь двадцатилетия компании, модели CR-V можно приобрести будет по существенным скидкам. Акция будет длиться до пятнадцатого июня.

Обновленный CR-V на российском рынке ведёт конкуренцию с Toyota RAV4, оценённой от 1225000 рублей. Ещё одним конкурентом является Nissan Qashqai. За него просят не меньше 979000 рублей. Вместе с этим VW Tiguan со своим немецким качеством будет стоить от 1113000 рублей. Несколько скромнее в запросах выступает Ford, предполагая кроссовер Kuga по расценке от 1249000 рублей. Как стало известно, на множественные конкуренты на сегодняшний день действуют специальные бонусы и цены, вследствие этого их можно приобрести существенно дешевле.
Автор: Чернышов Виталий
11-06-2015, 15:02


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Лада, Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости