BMW стали дороже на 18 процентов

11 июня. С сентября прошлого года автомобили компании BMW на авторынке России поднялись в цене на восемнадцать процентов. Вместе с этим на ряд моделей действует процентная кредитная ставка на 6,9 процентов годовых, за счёт совместной программы с банком BMW.

Вместе с этим Елена Смирнова, выступающая руководителем группы BMW в Российской Федерации, сообщила, что расценки на запасные части для автомобилей бренда в сервисной действующей сети BMW не изменились. Это позволяет компании быть одной из лучших непосредственно на российском рынке. На сегодняшний день нет надобности корректироваться каким-то образом вверх либо вниз. Группа находится на довольно адекватном уровне.

Dni24Com сообщили, что в период январь-апрель текущего года реализация авто BMW была снижена на двадцать процентов. Падение рынка при этом составило 38 процентов. Прогноз продаж на текущий год Елена Смирнова в данном случае не стала давать. Вместе с этим она отметила, что вместе с выходом на современный рынок BMW первой серии увеличится ежемесячный объем реализации данной модели на пятьдесят процентов. Смирнова также отметила, что на российский рынок к концу текущего года выйдет BMW седьмой серии.
Автор: Чернышов Виталий
11-06-2015, 13:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Смирнов Сергей Сергеевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Автономная некоммерческая организация социальной поддержки населения «Проект Апрель», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости