Начались испытания новейшего седана Chery Arrizo 5

11 июня. Китайскими СМИ были предоставлены шпионские фотографии автомобиля типа Chery Arrizo 5. Данная модель была выведена компанией на дорожные испытания.


Dni24Com поступила информация, что автомобиль на снимках полностью скрыт камуфляжем. Вследствие этого, пока нельзя точно утверждать насколько современной у модели будет внешность. Вместе с этим все подробности разглядеть можно будет уже в будущем году, в период проведения официальной презентации данной модели на одном из современных мировых автосалонов.

Экспертами были оценены полученные фотографии. Специалисты утверждают, что модель очень схожа с современным концептом Alpha 5, который представлен был на Шанхайском автошоу. Вследствие этого возникли предположения взять для него такие же двигатели, которые предусматриваются для концепта Alpha 5. Таким образом автомобиль может получить полуторалитровый двигатель мощностью на 109 лошадиных сил, либо турбодвигатель на 1,2 литра, с мощностью в 132 лошадиные силы. Разработчики считают, что данный автомобиль должен войти в модельную линейку развивающейся компании, непосредственно между Arrizo 3, а также Arrizo 7.
Автор: Чернышов Виталий
11-06-2015, 11:59


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости