Hyundai в 2015 году в Россию будет привезено ряд новинок

11 июня. Уже в текущем году корейский автоконцерн Hyundai порадует российский автомобильный рынок появлением трех современных обновленных моделей: новый кроссовер Tucson, седан i40, модернизированный современный внедорожник Santa Fe. Данная приятная новость была сообщена Алексеем Калицевым, являющимся исполнительным директором компании «Хендэ Мотор СНГ».


Как стало известно Dni24Com, в России в марте текущего года представлен был обновленный Veloster, и его турбированная модификация. Следует отметить, что появление новой версии современного седана i40 скорее всего положительно будет воспринято у огромнейшего количества клиентов, которые определили комфорт, а также качество автомобилей от развивающейся корейской компании Hyundai.

В России осенью начнутся продажи новейшего кроссовера Hyundai Tucson, представленного в марте в Женеве на автосалоне. Автомобиль на выставке получил высокую оценку среди потенциальных участников. Вместе с этим наибольшей востребованностью на автомобильном российском рынке был признан обновленный Santa Fe, являющийся в большей степени популярным у российских автолюбителей. Вследствие этого в текущем году истинные поклонники автомобилей Hyundai смогут наверняка определиться с конкретной желаемой модификацией автомобиля.
Автор: Чернышов Виталий
11-06-2015, 11:29


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости