В продажу к дилерам поступили Granta Sport и Kalina Sport

11 июня. Dni24Com сообщает, что к официальным действующим дилерам Lada поступили в продажу два новых автомобиля, а именно Granta Sport и Lada Kalina Sport.


Стоит отметить, что у официальных дилеров стоимость данных автомобилей составляет 539 и 546 тысяч рублей соответственно, непосредственно за стартовые комплектации. Вместе с этим, производителем сообщается, что на обе модели распространяются также все акции, за счёт которых новый автомобиль приобрести можно со скидкой даже до 110 тысяч рублей. Помимо этого, в процессе приобретения данных авто через официальных дилеров дальнейшее обслуживание предлагается осуществлять здесь же, с использованием исключительно качественных фирменных деталей, а также расходных материалов.

Следует напомнить, что под капотом современной спортивной Granta расположен мотор, имеющий объём 1,6 литра, развивающий 118 лошадиных сил. Для небольшого седана данной мощности будет достаточно для развития первых сто километров в час за 9,5 секунд. Вместе с этим это быстрее ускорения авто типа Хендай Солярис либо Kia Rio в максимальной комплектации. Как стало известно максимальная скорость автомобиля составляет 197 километров/час.
Автор: Чернышов Виталий
11-06-2015, 11:11


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости