Компанией Jeep в РФ снижены цены на все свои модели

10 июня. С начала этого месяца американской маркой Jeep (автокорпорацией Fiat Chrysler Automobiles) будет уменьшена стоимость всех имеющихся своих моделей, предлагаемых на российском рынке. Сумма дисконта в зависимости от модели и комплектации будет составлять 200-400 тысяч рублей.


Стоит отметить что уже это приносит свои плоды. Так в России на сегодняшний день на американские вседорожники развивающейся корпорации Jeep вырос спрос. Таким образом наиболее популярный вседорожник на российском рынке - Jeep Cherokee – для россиян подешевел на 200 тысяч рублей. При этом сумма данной скидки не зависит абсолютно от выбора комплектации. Данный внедорожник на сегодняшний день можно приобрести за 1,848 тысяч рублей. А максимальная комплектация дороже будет на 850 тысяч рублей

Хорошая скидка также у топовой версии Grand Cherokee SRT8, имеющей движок мощностью в 468 лошадиных сил. Её стоимость была снижена на 400 тысяч рублей. Однако даже данная скидка не вывела Grand Cherokee SRT8 из сегмента дорогих автомобилей. Сейчас цена такого внедорожника составляет пять миллионов рублей. Необходимо отметить, что на авторынке России совсем скоро будет представлена новейшая модель компакта типа Jeep Renegade. Его цена начинается с 1,3 миллионов рублей.
Автор: Чернышов Виталий
10-06-2015, 14:44


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости