В течении нескольких лет запланирован выпуск нового кроссовера «Hyundai Genesis»

10 июня. Из достоверных источников Dni24.Com стало известно, что компанией Hyundai на протяжении нескольких лет запланирована разработка современнейшего премиум – кроссовера Genesis. Стоит отметить, что касательно этого информация появилась недавно в интернет сети.


Согласно полученной информации, новейший внедорожник основан будет на базе современного седана Genesis, который дебютировал в конце 2013 года в Южной Корее на одном из проводившихся в то время автосалонов. Согласно ожиданиям кроссовер будет иметь довольно большие габариты, продольное размещение силовой установки, а также семиместную компоновку.

Необходимо напомнить, что новый бизнес-седан типа Genesis представляет собой один из самых крупнейших автомобилей в своем классе. Данная модель может обладать передним, а также полным приводом. Вместе с этим поступила информация, что базовый вариант будет оснащаться двигателем, обладающим объемом на три литра. При этом мощность силового агрегата будет составлять 249 лошадиных сил. Максимально «заряженная» версия современного седана будет укомплектовываться двигателем, обладающим объемом в 3,8 литра. При этом его мощность составит 315 лошадиных сил.
Автор: Чернышов Виталий
10-06-2015, 13:14


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Лада, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости