Известна стоимость современного суперкара Koenigsegg Regera

10 июня. Новостной портал Dni24.Com располагает информацией, что в Великобритании начались продажи современного суперкара Koenigsegg Regera.


Стоимость данной модели составила 2 миллиона 100 тысяч евро. Стоит отметить, что премьера гиперкара происходила на Женевском автошоу. Уже сейчас можно оформить предзаказ на новейший Regera. При этом получить своё авто можно будет только в декабре месяце следующего года.

Как стало известно, мегакар Koenigsegg Regera наделён гибридной силовой установкой. При этом в данную установку вошли пятилитровый V-образный двигатель на восемь цилиндров, а также три электрических движка. Имеется информация, что специально для данной модели разработана была трансмиссия типа Koenigsegg Direct Drive. В сумме мощность двигателя составляет полторы тысячи лошадиных сил. Автомобиль с таким двигателем с места ускоряется до четырёхсот километров в час всего за двадцать секунд.

Необходимо заметить, что Koenigsegg собирается выпустить данных автомобилей Regera всего восемьдесят единиц. Помимо этого, дилер Koenigsegg в Великобритании предлагает приобрести модель Agera RS за 1 920 000 евро. Это составит около 2 160 000 долларов.
Автор: Чернышов Виталий
10-06-2015, 12:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ТРАНСМИССИЯ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Супер Роман Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Номер семьдесят семь», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости