«АвтоВАЗ» на 20% повысит производство автомобилей для Nissan и Renault

10 июня. Как стало известно Dni24.Com, несмотря на определённое падение в России отечественного автомобильного производства, современная компания «АвтоВАЗ» не останется без работы.


Следует отметить, что выпуск на мощностях компании автомобилей заграничных марок Datsun, Renault, Nissan помогает держаться развивающемуся производителю на плаву. Вместе с этим их объем в текущем году будет повышен на 19,5 процентов в сравнении с прошлым годом. При этом всего будет собрано сто шестьдесят тысяч автомобилей иностранных брендов.

Как стало известно, для «АвтоВАЗа» объем заказ корректируется, в соответствии с существующим на современном автомобильном рынке спросом. На сегодняшний день в Российском Государстве наблюдается определённое падение продаж Nissan и Renault. При этом за последние пять месяцев данное падение составило сорок один процент. Наряду с этим в учёт принимается также девальвация рубля. Вследствие этого приходится поднимать расценки на реализуемые автомобили. Рассматривая вопрос уровня производства Lada, следует отметить, что он был снижен на 3,7 процентов до 425 тысяч экземпляров.
Автор: Чернышов Виталий
10-06-2015, 09:22


Читайте также
Комментарии Пользователей
6565 10 июня 2015 22:17
Многие страны стали авто державами используя чужие брэнды и лицензии буквально за считанные годы. Узбекистан выпускает разные марки ДЭУ (наработки бывшего Опель) далее Чехословакия использовала старый свой брэнд Шкода вдохнув в него лицензированный Вольксваген. Корея вначале использовала ведущие брэнды далее стала комбинировать их и за 30 лет стала авто державой. Китай то же самое аналогично, поэтому РФ надо смело использовать чужие наработки и оборудования улучшая его ..Пример Вьетнам где никогда не было электронной промышленности стал за последние 2 года выпускать смартфоны принтеры компьютеры и телевизоры известных брендов, LG, Samsung итд
РФ же около двух десятков лет пытается выпустить свой смартфон ...
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости