Фотошпионами впервые замечен новый седан Volvo S90

9 июня. Как было сообщено информационному порталу Dni24.Com, фотошпионам впервые удалось запечатлеть на фотоснимках тестовый прототип новейшего флагманского седана типа Volvo S90. Имеются предварительные сведения, что в продажу модель поступит в следующем уже году. При этом дебют её состоится до конца текущего года.


Следует отметить, что моторную линейку преемник модели типа Volvo S80 разделит с большим современным кроссовером XC90, принимая во внимание гибридную силовую установку типа T8 Twin Engine на 400 лошадиных сил. Основой его станет модульная платформа SPA. Вместе с этим дизайн экстерьера выполнен будет непосредственно в стиле прототипа, именуемого Volvo Concept Coupe. Стоит отметить, что салон получит оформление, являющееся сходным с XC90.

Также отметим, что первые шпионские фотографии, которые сделаны на трассе в Амстердаме, в полной мере не позволяют судить в отношении дизайна модели. Наряду с этим можно заметить только, что автомобиль приобрёл покатую крышу, а также довольно длинный задний свес. Раньше было сообщено, что новейший седан будет основательно крупнее, а также премиальнее предшественника. Основными конкурентами Volvo S90 выступят седаны Jaguar XF, Mercedes-Benz E-Class, BMW 5-Series, Audi A6.
Автор: Чернышов Виталий
9-06-2015, 16:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Манский Виталий Всеволодович, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости