В Америке BMW планируется запуск производства электрокроссоверов

9 июня. Компанией BMW было сообщено касательно своих ближайших планов в отношении производства кроссоверов в Соединённых Штатах на развивающемся заводе в Спартанберге.


Dni24.Com стало известно, что завод в Спартанберге представляет собой отличное подспорье непосредственно для производства автомобилей высочайшего качества, принимая во внимание их бесперебойное производство, а также высокую репутацию. Вместе с этим в немецких знаменитых изданиях ходят слухи, что решение касательно производства Model X является ещё не одобренным самим концерном BMW. В настоящее время на представленном заводе осуществляется выпуск прочих популярных моделей BMW, заслуживших особый статус непосредственно среди верных потребителей данной модификации: X3, X4, X5, а также X6.

Арндт Элинхорст, являющийся главой исследовательской современной компании Evercore ISI отмечает, что производство раскрученных уже моделей является беспроигрышным вариантом. Данные авто будут всегда пользоваться спросом. Компания здесь охватила практически все имеющиеся слои общества. Имеются кроссоверы для пригородного движения, для обычного городского движения, для быстрой поездки вдвоем, для семейных поездок.
Автор: Чернышов Виталий
9-06-2015, 15:42


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости