На американском рынке не появится обновлённый Chrysler 300 SRT

31 мая. В сети недавно появлялись фотоснимки седана нового поколения Chrysler 300 SRT. Данная модель проходила тестирование в Мичигане. В то время инсайдерами было заявлено, что модель останется по-прежнему на американском рынке. Вместе с этим этого не произошло.


Dni 24.Com стало известно, что в компании было сделано официальное заявление, в отношение того, что модель будущего года не запланирована для реализации на домашнем рынке. Аль Гарднером, являющимся директором бренда Chrysler было повторено ранее сделанное заявление, касательно продаж Chrysler 300 SRT исключительно на современных зарубежных рынках.

Стоит отметить, что обновленная модель получила ряд некоторых внешних изменений, за счёт которых он теперь стала смотреться агрессивней. При этом на фотоснимках отлично видно светодиодные ходовые огни, обновлённый бампер, видоизменённую решётку радиатора. Задние фары получили элементы LED. Также на крышке багажника имеется небольшой спойлер. Chrysler 300 SRT предположительно получит двигатель на 6,4 литров при мощности в 485 лошадиных сил. При этом крутящий момент составляет 643 Нм. Будет установлена восьмиступенчатая автоматическая трансмиссия.
Автор: Чернышов Виталий
31-05-2015, 13:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ТРАНСМИССИЯ», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости