Впервые фотошпионами запечатлён был гибридный кроссовер KIA Niro

30 мая. Фотошпиоами впервые был запечатлён гибридный современный кроссовер KIA Niro. Dni 24. Com стало известно, что фотоснимки удалось сделать в период испытаний, проводившихся на территории нюрнбургрингского полигона. Скорее всего под капотом данной модели находится электродвигатель.


Вследствие того, что фотошпионам удалось запечатлеть современный гибридный кроссовер Kia, его фотографии появились уже в интернет сети. Папарацци «поймать» автомобиль смогли непосредственно на нюрнбургрингском полигоне. Следует отметить, что данная трасса выбрана была не случайно. Дело в том, что транспортное средство является ориентированным на европейские дороги.

Как стало известно, KIA Niro выступает первым представителем субкомпактных кроссоверов, выпущенных южнокорейским концерном. Касательно технического оснащения, под капотом машины вероятно находится электродвигатель. При этом для производства автомобиля выбрана была собственная платформа.

Рассматривая внешний вид, стоит отметить, что Niro скорее всего выступит средним чем-то между Sportage и KIA Soul. Информация касательно периода поступления долгожданного кроссовера пока не известна. Также пока находится в секрете цена на автомобиль.
Автор: Чернышов Виталий
30-05-2015, 13:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Интернет, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости