Кроссовер Great Wall М4 приобретёт новую версию с "роботом"

30 мая. Китайский автомобильный производитель Great Wall принял решения касательно оснащения своей модели М4 современной роботизированной коробкой передач.


Следует напомнить, что на сегодняшний день Great Wall М4 продается с пятиступенчатой безальтернативной механической коробкой передач. Dni 24. Com стало известно, что китайский концерн решил произвести модернизацию модели, оснастив при этом её «роботом». Имеется информация, что продажи новейшей версии М4 на внутреннем развивающемся рынке КНР начнутся уже в июне. Автомобиль под капотом будет иметь прежний полуторалитровый двигатель, мощностью на 106 лошадиных сил. Как стало известно, М4 в России также продается с «механикой». Пока не сообщается будут ли в Российскую Федерацию поставляться кроссоверы с эффективным «роботом».

На китайском рынке стоимость городского кроссовера типа Great Wall М4, обладающего роботизированной КПП составит около семидесяти тысяч юаней. В российской валюте это выйдет приблизительно 570 тысяч рублей. Вместе с этим Аналогичный автомобиль с механической коробкой в Китае продается на пять тысяч юаней дешевле.
Автор: Чернышов Виталий
30-05-2015, 12:14


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Лада, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости