В Белоруссии стартавало производство C-Elysee и Citroen Berlingo

29 мая. Автомобильное развивающееся предприятие Юнисон, расположенное в Белоруссии начало масштабное производство автомобилей C-Elysee и Citroen Berlingo. Dni 24. Com информация поступила от пресс-службы предприятия.


Из сообщения стало известно, что новая модель C-Elysee в базовой комплектации, покупателям обойдется в сто сорок девять миллионов белорусских рублей. Это составляет около пятисот тысяч российских рублей. Следует отметить, что характеристики автомобиля C-Elysee хорошо уже известны. Данный недорогой автомобиль оснащается довольно простыми, однако надежными бензиновыми атмосферными моторами, обладающими объёмами на 1,2 и 1,6 литров, а также мощностью на 72 и 115 лошадей. Двигатели осуществляют работу с автоматической и механической коробкой передач. Как стало известно, Седан является ориентированным на современный рынок восточной Европы.

Касательно Citroen Berlingo, то данный автомобиль покупателям обойдется в 239 млн. белорусских рублей, что составляет около восемьсот тысяч российских рублей. Данный автомобиль будет предложен с бензиновым двигателем на 1,6 литров, мощность которого составляет 110 лошадиных сил. Данный мотор осуществляет работу с пятискоростной эффективной механической коробкой передач.
Автор: Чернышов Виталий
29-05-2015, 16:07


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Лада, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости