SsangYong запланирован выпуск конкурента Jeep

29 мая. Корейцы задумались касательно производства компактного внедорожника именно в стиле Wrangler.


Dni 24. Com владеет информацией, что новая модель должна стать помощником марке SsangYong в завоевании американского рынка. Об этом сообщение было передано изданием Autocar, ссылающимся на одного из действующих сотрудников автопроизводителя. Вместе с этим дизайн внедорожника запланировано выполнить непосредственно в стиле концепта XAV, который этой весной будет представлен в Южной Корее.

Следует отметить, что в основе модели лежать будет платформа, на которой построен современный компактный кроссовер Tivoli. При этом в SsangYong главным конкурентом будущего всепроходца считают Jeep Wrangler. Имеются предположения, что новый внедорожник моторы также получит от «Тиволи». Серийное воплощение SsangYong XAV покупателям в этом случае будет предложено с бензиновым двигателем на 1,6 литров, мощностью 124 лошадиных силы, а также с дизелем. Пока не называются сроки появления модели.

Недавно развивающейся компанией SsangYong было заявлено, что несмотря на кризис она не собирается покидать российский рынок. В следующие несколько лет компанией будет представлен ряд новых моделей. SsangYong в ближайшей перспективе готовит в России запуск новейшего компактного кроссовера Tivoli.
Автор: Чернышов Виталий
29-05-2015, 14:38


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Транс, «Молодежное демократическое движение «Весна», Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости