Chery Tiggo 5 с новой комплектацией

29 мая. Российским автолюбителям теперь доступна новая комплектация современного китайского кроссовера типа Chery Tiggo 5.


Следует отметить, что выполнена новая версия на основе комплектации Comfort. При этом дополнительно предлагается подогрев передних сидений. Прочих изменений предусмотрено не было. В новой комплектации Tiggo 5 расценивается в 836 тысяч рублей. Это на шестнадцать тысяч дороже Comfort. Представителями компании Chery было сообщено, что решение касательно предоставления клиентам подобной опции было принято вследствие желания российских покупателей обладать автомобилем с подогреваемыми сиденьями. Особенно это актуально для государств с холодной и длинной зимой.

Стоит напомнить, что в настоящее время продажа Chery Tiggo 5 в России осуществляется с безальтернативным бензиновым 2.0-литровым мотором, обладающим мощностью в 139 лошадиных сил. Он осуществляет работу в паре с вариатором либо механической трансмиссией. Привод имеется только передний. Кроссовер после появления новейшей комплектации, для покупателей стал доступным в пяти вариациях.

Минимальной ценой на Chery Tiggo 5 при комплектации Standard с механической КПП, является 750 тысяч рублей. Вместе с этим топовая версия Luxury, которая появилась в начале текущего года, стоит 930 тысяч рублей.
Автор: Чернышов Виталий
29-05-2015, 08:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Лада, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Телеканал Настоящее Время, Интернет, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости