Индийский астролог Бхамби в эфире программы «Малахов» рассказал, что ждет человечество в ближайшем будущем

Гостем Андрея Малахова на телеканале «Россия 1» стал удивительный человек — индийский астролог Аджай Бхамби. Предсказатель удивил своими прогнозами как зрителей, так и самого ведущего программы «Малахов».

Источник изображения: youtube.com

В Индии Аджай Бхамби является почти что «местной Вангой», так как его пророчества часто сбываются. За тем, чтобы узнать свое будущее к ясновидящему обращаются местные чиновники всех рангов и известные звезды Болливуда. Фиксированной платы у предсказателя нет, но от оплаты своих услуг он не отказывается. Как пошутил в эфире сам пророк, ему дают столько, сколько посчитают нужным, а потому актеры платят много, а чиновники не дают денег вовсе.

У ведущего программы появилась уникальная возможность задать вопросы Аджаю Бхамби лично, а сам астролог с удовольствием рассказывал о том, что ждет Россию и мир в целом в недалеком будущем. По словам пророка, уже к 2030 году человечеству удастся победить такие страшные заболевания, как рак и СПИД. Произойдет это без снижения уровня рождаемости с помощью новых технологий и метода повсеместного чипирования.

Аджай Бхамби предсказал дальнейшее увеличения численности людей на нашей планете, которое и так уже превысило 8 миллиардов. Но проблемой это не станет, так как к 2050 году, по словам пророка, наступит эра космических путешествий, и человечество начнет путешествовать в поисках новых планет, пригодных для жизни.

Ясновидящий также предрек России рост и благополучие. Период трудностей закончится, и Россия еще многих сумеет удивить. Это предсказание полностью совпадает со словами болгарской слепой Ванги, которая предсказывала, что «великая страна встанет с колен и поведет за собой весь мир».
Источник: www.starhit.ru
Автор: Анастасия Флейм
5-12-2022, 17:42


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости