Фанаты раскритиковали ремастер игры Blade Runner и призвали его не покупать

Недавно в онлайн-магазине Steam появился ремастер игры Blade Runner от Nightdive Studios. Фанаты раскритиковали этот релиз и призвали остальных его не покупать.

Ремастер игры Blade Runner ожидали с большим интересом. Многие хотели увидеть любимую историю с обновлённой графикой, но разработчики не справились со своей задачей. Спустя короткий период после выхода в продажу, новинка заработала большое количество негативных отзывов и плохих оценок. Есть среди рецензий статьи и на русском языке. Пользователь в первую очередь отметил, что игра страдает от технических недоработок. Наблюдается падение частоты кадров до 15 fps во время заставок при заявленных 60 fps. Картинка же плохо работает в режиме 16:9, который на сегодняшний день весьма распространён среди пользователей ПК. Кроме того, в целом наблюдается падение графики, что противоречит идее ремастера, целью которого являлось улучшение картинки.

Изображение взято с: youtube.com

Также игрок остался недоволен отсутствием некоторых локализаций. Оригинальную Blade Runner перевели на большее количество языков. Испортили, по его мнению, сотрудники Nightdive Studios и управление. Теперь перемещение персонажа с помощью колика мышки недоступно. Неудобным стало управлении в меню, а при наведении курсора на предмет не всплывают пояснительные субтитры. Всё это делает ремастер хуже оригинала. Недовольные геймеры советуют не покупать игру, разочаровавшись после длительного ожидания.
Источник: www.igromania.ru
Автор: Филип Дуйнов
25-06-2022, 16:22


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Информационный портал «ВЕСЬМА», «Совет матерей и жен», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости