Названы самые быстрые кроссоверы на рынке России

Автоэксперты назвали самые быстрые кроссоверы, продающиеся на рынке России. Входящие в список машины успешнее других конкурентов в стране из данной категории и разгоняются до скорости 100 км в час.

В перечень вошёл автомобиль Audi RS X8. Этот паркетник отличается привлекательным дизайном с массивной решёткой радиатора и внушительным воздухозаборником. Машина получила бамперы с карбоновыми вставками. В салоне кроссовера можно увидеть дорогие материалы. Авто получило приборную панель, экран развлекательной системы и блок климатической установки. Паркетник оснастили АКПП, силовым агрегатом объёмом 4 л и мощностью 600 л. с. Кроссовер может разогнаться до 100 км в час за 3,8 секунды.

Изображение взято с: wikimedia.org

Lamborghini Urus называют супермобилем. Авто получило современный экстерьер, большие колёса, двигатель объёмом 4 л и мощностью 650 л. с. Машина в состоянии достичь скорости 100 км в час за 3,6 секунды.

Далее идёт Porsche Cayenne Turbo GT. Эта машина пользуется большой популярностью в России. Кроссовер получил силовую установку мощностью 640 л. с. Паркетник может разогнаться до 100 км в час за 3,3 секунды. В модельном ряду Porsche Cayenne есть версия Turbo S E-Hybrid, выдающая 680 л. с. Внушительных динамических показателей авто удалось достичь за счёт отказа от электрической части.
Источник: tarantas.news
Автор: Алексей Емельянов
27-02-2022, 14:36


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Супер Роман Владимирович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости