Рассел Кроу собирается лечь на стол к пластическому хирургу ради избавления от лишнего веса

Актер давно пытается бороться с лишним весом, но теперь решил прибегнуть к радикальным мерам. Вес Рассела составляет более 130 килограмм, что подтолкнуло звезду лечь на стол к хирургу.

57-летний актер признается, что его уже редко узнают поклонники, так как его внешний вид значительно отличается от той формы, которую он имел в «Гладиаторе». Артист все еще удивляет своими накаченными мышцами, но вот большой живот портит всю картину. Кроу признается, что наконец решился на липосакцию, и не желает оттягивать эту процедуру.

Изображение взято с: commons.wikimedia.org

Сейчас у актера появились отношения с актрисой Бритни Териот, поэтому поклонники уверены, что Кроу из-за нее решился на операцию. Девушка имеет отличную спортивную форму, и, возможно, Рассел боится ее потерять. Пара познакомилась еще в 2013 году, после его шумного развода с Даниэллой Спенсер. Супруги больше не могли быть вместе, но у них остались общие двое сыновей.
Источник: 7days.ru
Автор: Хорошок Алина
3-12-2021, 09:37


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости