В Apple поспорили с пользователями, которым не понравился дисплей нового MacBook Pro

В компании Apple назвали экранный вырез в новом ноутбуке MacBook Pro крайне хорошим решением. Соответствующее мнение выразил менеджер в сфере линейки продуктов Mac Шрути Халдеа.

Стоит отметить, что после дебюта новых девайсов Apple, корпорацию стали усиленно критиковать из-за данной «челки». Некоторым пользователям этот вырез не понравился. Если в iPhone они считают это решение логичным из-за скрытия компонентов системы распознавания лица, то FaceID в ноутбуке не появился. «При работе над дисплеем мы учитывали то, что у пользователей появится дополнительная активная область. Теперь у контента юзера будет большее количество свободного места. Считаю решение с «челкой» отличным», - заявил представитель Apple.

Рамка экранов 14- и 16-дюймовых MacBook Pro стала тоньше по бокам почти на 25% - теперь она выглядит более равномерной, как и в остальных актуальных девайсах «яблочного» бренда.
Источник: ria.ru
Автор: Никита Згурский
25-10-2021, 18:44


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Радио свобода, Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости