Peugeot готовится к запуску в серию кросс-купе 4008

Французская компания Peugeot в скором времени расширит свой модельный ряд с помощью нового купеобразного кроссовера 4008. Намек на это содержится в сообщении пресс-службы концерна, который распространил в сети фото первого полностью собранного и окрашенного кузова.

Изображение взято с: flickr.com/

Отмечается, что снимок сделан на заводе компании в Мюлузе. Никаких точных подробностей о грядущей новинке пока нет. Предположительно, новый кросс-купе Peugeot 4008 получит габаритную длину около 470 сантиметров и будет считаться одноклассником модели Peugeot 308 в новом поколении. Причем, сейчас название Peugeot 4008 используется для длиннобазной версии кроссовера, выпускаемой для китайского рынка.

О том, получит ли новая модель бензиновые версии, не сообщается. На данный момент есть лишь подтвержденная информация о подзаряжаемом гибриде, а вот выпуск полностью электрической версии пока под вопросом. Решить этот вопрос руководство компании планирует в ближайшие несколько месяцев, поскольку уже к лету модель должна быть полностью готова и официально предстать перед широкой публикой.
Источник: avtonovostidnya.ru
Автор: Михаил Сосновский
25-10-2021, 18:31


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости