Авраам Руссо рассказал, как оказался в плену у олигарха

Певец Авраам Руссо рассказал, как оказался в плену у олигарха Тельмана Исмаилова. Это произошло еще в 2004 году.

Изображение взято с: @avraamrusso

Известно, что Исмаилов покровительствовал начинающему певцу. К Руссо пришла популярность. После сольного концерта в “Олимпийском” отношения между певцом и покровителем резко ухудшились. Исмаилов начал требовать большего подчинения, однако певец считал себя “свободным” человеком.

В результате на певца было совершено покушение. Обманным путем его заманили в ресторан “Прага”, принадлежащий олигарху. По отношению к певцу было применено физическое насилие. Авраам вспомнил, как его избивали и грозили изуродовать лицо, чтобы тот больше не смог выходить на сцену. Руссо сказал, что постоянно испытывал на себе давление со стороны богатого покровителя.

Спустя два года после того инцидента на певца вновь было совершено покушение. На этот раз неизвестный открыл огонь по автомобилю Руссо. После этого правоохранительные органы начали расследование и завели уголовное дело.
Источник: www.ntv.ru
Автор: Анфиса Слепцова
25-10-2021, 09:34


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Радио свобода, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости