Лера Кудрявцева прокомментировала развод и судебное разбирательство Полины Гагариной

Исполнительница Полина Гагарина недавно официально развелась с Дмитрием Исхаковым. Несколько недель назад появилась информация, что экс-супруг намерен судиться с певицей, чтобы иметь возможность видеться с их детьми.

Изображение взято с: Instagram: @gagara1987

Исхаков был крайне возмущен тем фактом, что не может видеться с дочерью в свободное время. Ситуацию между бывшими возлюбленными решила прокомментировать ведущая Лера Кудрявцева в передаче «Звезды сошлись». По её словам, Гагарина даже не хотела публично заявлять о разводе, а это якобы сделал уже сам Исхаков. Исполнительница также не заинтересована в деньгах и имуществе экс-мужа.

Гагарина не говорит публично о расставании и будущем суде. Впрочем, недавно певица намекнула на скупость и мстительность бывшего супруга, однако на личности не перешла. Пока неизвестно, согласна ли знаменитость на суд, или же примет условия Исхакова добровольно.
Источник: pravda-nn.ru
Автор: Никита Згурский
28-09-2021, 13:49


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Радио свобода, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Автономная некоммерческая организация «Издательство «Парк Гагарина», Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости