Боксера Джошуа госпитализировали после боя с Усиком

Боксера Энтони Джошуа госпитализировали после боя с Александром Усиком. Промоутер Эдди Хирн рассказал, что его подопечный был отправлен в больницу с подозрением на перелом глазницы.

Изображение взято с: Instagram @anthonyjoshua

Представитель 31-летнего британского боксера отметил, что последние раунды поединка против украинца Усика Джошуа проводил с отеком глаза. Бой продолжался в течение 12 раундов ночью на 26 сентября. Местом проведения поединка выбрали стадион ФК «Тоттенхэм», расположенный в Лондоне. Усик победил по единогласному решению судей и стал обладателем объединенного звания чемпиона мира в тяжелом весе. Его первенство подтвердили лиги WBA Super, WBO, IBO и IBF.

В карьере украинского боксера до сих пор нет поражений. На ринге в качестве профессионального бойца он провел 19 поединков и победил в каждом. В 13 случаях он завершал бой нокаутом. В активе Джошуа 24 победы, включая 22 досрочных, и 2 поражения. В прошлом он побеждал в противостоянии с россиянином Александром Поветкиным. Их бой прошел в 2018-м, когда британец защищал 4 чемпионских пояса.
Источник: www.gazeta.ru
Автор: Валерий Астафьев
26-09-2021, 18:07


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Лада, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости