Том Круз и Хейли Этвелл расстались

Стало известно о завершении романа между голливудскими актерами Томом Крузом и Хейли Этвелл. В своё время их сблизила совместная работа над фильмом «Миссия: невыполнима – 7».

Изображение взято с: commons.wikimedia.org; ru.citaty.net

Источники из окружения пары сообщают, что совместная работа Круза и Этвелл очень сблизила их. Определенные трудности во время съемок и пандемия коронавируса еще сильнее укрепили связь между актерами.

Том Круз не подтверждал информацию о своих отношениях с коллегой по съёмочной площадке. При этом пару видели как на светских мероприятиях, так и на отдыхе. Однако вместе с завершением картины подошли к концу и их отношения.

Актеры решили расстаться, сохранив дружеские отношения. Очень плотный рабочий график у обоих убирает романтику и делает серьезные отношения невозможными. Кроме того, у Тома Круза имеется еще целый ряд других обязательств, препятствующих его с актрисой отношениям.
Источник: peopletalk.ru
Автор: Корж Александр
25-09-2021, 18:07


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости