Максим Галкин в черных плавках показал свою отличную физическую форму

Известный российский комик, шоумен и телеведущий Максим Галкин не так давно опубликовал на своей страничке в социальной сети Instagram фотоотчет, поделившись кадрами своего кратковременного отдыха в Сочи. В Южной столице России сейчас прекрасная погода, поэтому артист не упустил случая немного позагорать.

Изображение взято с: Instagram @maxgalkinru

Вообще, в Сочи Галкин прилетел по делам, причем, буквально на день. Однако, вырвавшись из уже относительно холодной Москвы, 45-летний комик решил, что упускать шанса погреться на солнце точно не стоит, поэтому перед вечерним выступлением прокатился на яхте и позагорал на палубе в плавках.

«Всего на день в Сочи. Днем светит солнце, но уже вечером на концерт. А завтра дождь, потому что в Москву», - гласит подпись телеведущего под новой публикацией, к которой он прикрепил яркое фото, показав, как загорает на палубе корабля в одних плавках.

Многим подписчикам Максима Галкина, к слову, бросился в глаза тот факт, что артист находится в замечательной физической форме.
Источник:
Автор: Михаил Сосновский
25-09-2021, 16:28


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью Телеканал Дождь, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Галкин Максим Александрович, Кац Максим Евгеньевич, Интернет, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости