Эксперты назвали являющиеся поводом для продажи автомобиля проблемы

Эксперты назвали проблемы с автомобилями, при которых от них лучше избавиться, а не пытаться устранить. На первом месте оказалась коррозия кузова, убрать которую практически невозможно.

К проблемам, при которых лучше продать автомобиль, относятся последствия аварии. Нарушение целостности и геометрии кузова достаточно сложно исправить. Если речь идет о старых транспортных средствах, то приведение рамы в норму может стоить, как половина ценника самого автомобиля.

В перечень попали и проблемы с двигателем. Если мотор находится в нерабочем состоянии, то машину лучше продать на разборку. Капитальный ремонт двигателя не только является трудоемким процессом, но и стоит немалых денег.

Продать машину лучше и при неисправной КПП. Это касается механических коробок передач и АКПП. Во втором случае замена отдельных составляющих может обойтись в сумму до 150 тысяч рублей. Если же на днище автомобиля или на его верхней части появилась сквозная коррозия, то его определенно стоит продать, так как ржавчина со временем разойдется по всему металлу.
Источник: rg.ru
Автор: Анатолий Чайный
18-09-2021, 14:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости