Седан Lada Granta возглавил августовский ТОП-5 бюджетных авто в России

Модель Lada Granta концерна «АвтоВАЗ» пользуется популярностью в России и за рубежом. Данный автомобиль в кузове седан возглавил августовский ТОП-5 бюджетных машин в РФ.

Изображение взято с: youtube.com

Медиа-портал CarsWeek.ru провёл исследование и назвал самые доступные автомобили, предлагаемые дилерскими салонами. В рейтинге первое место отвели седану Lada Granta. Под капотом машины расположен 1,6-литровый бензиновый мотор мощностью 90 л. с. с механической КПП, машина предлагается от 531 900 рублей. Далее следует компактный внедорожник Lada Niva в версии Legend. Данный отечественный автомобиль в базовой комплектации можно приобрести за 632 900 рублей. Представитель SUV-сегмента оснащён атмосферным бензиновым мотором с камерой сгорания 1,7 л. На третьей позиции в ТОП-5 расположен французский седан Renault Logan. Машина получила 1,6-литровый силовой агрегат потенциалом 82 л. с. и механическую трансмиссию. Дилеры предлагают названную модель в базовой версии за 718 000 рублей.

Четвёртую позицию отвели российскому хэтчбеку Lada XRay, в салонах машина предлагается за 730 900 рублей. Под капотом автомобиля расположен мотор с рабочей камерой 1,7 л мощностью 106 л. с., сопряжённый с МКПП.

Замыкает августовский ТОП-5 бюджетных автомобилей, предлагаемых на первичном рынке России, модель Renault Sandero. Машина предлагается с 1,6-литровым мотором мощностью 82 л. с., стоимость авто в базовой версии составляет 743 000 рублей.
Источник: www.njcar.ru
Автор: Виктор Зайцев
2-08-2021, 10:19


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости