Юлия Липницкая показала редкий снимок своей дочери Каталины

Олимпийская чемпионка 2014 года Юлия Липницкая показала в Instagram снимок своей годовалой дочери Каталины. На опубликованном фото мать и наследница запечатлены на даче.

Изображение взято с: wikimedia.org

Юлия Липницкая показала фолловерам снимок, на котором держит на руках Каталину. Родственниц запечатлели во время прогулки на свежем воздухе. Поклонники в комментариях написали, что фигуристке идёт материнство. Спортсменке с дочерью пожелали удачи, счастья и гармонии. Подписчики назвали мать и дочь красавицами.

В 2020 году Липницкая после завершения спортивной карьеры впервые стала матерью. Победительница ОИ-2014 родила девочку от фигуриста Владислава Тарасенко, с которым тренировалась в группе наставницы Этери Тутберидзе. Липницкая не любит рассказывать о своей личной жизни фанатам. Вместе с тем она иногда радует подписчиков новыми снимками в Сети.

Липницкая считается наиболее юной чемпионкой первенства Европы в истории. Фигуристка удачно выступала на соревнованиях в РФ и за границей. Липницкой 23 года, а она уже успела завоевать множество наград на разных турнирах. В 2017 году российская фигуристка завершила спортивную карьеру.
Источник: www.eg.ru
Автор: Алексей Емельянов
1-08-2021, 13:36


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Чиков Павел Владимирович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости