Microsoft обновила Windows 10 с улучшением fps в играх

Microsoft представила очередное обновление Windows 10, в котором присутствует множество исправлений, касающихся игр. В частности, теперь система лучше работает с играми с повышенной частотой кадров в секунду в изображении.

Изображение взято с: flickr.com

Обновление получило порядковый номер KB5004296. Пока оно доступно только для версий 2004, 20H2 и 21H1. Установить апдейт можно через встроенную утилиту Windows Update. В большинстве случаев она автоматически просигнализирует о наличии обновления. Разработчики отмечают, что пользователи могут проигнорировать апдейт, но в начале августа он установится в рамках «обновлений по вторникам».

Специалистам удалось устранить и сбой при открытии ряда игр через сторонние сервисы. В новой версии Windows 10 все приложения для подкачки файлов в режиме реального времени работают без проблем.

Также разработчики изменили алгоритм работы разных режимов производительности системы. Теперь реальное потребление ресурсов Windows 10 соответствует описанному в интерфейсе. Ранее пользователи жаловались на то, что при переходе в высокопроизводительный режим система потребляет только часть оперативной памяти.
Источник: www.ixbt.com
Автор: Анатолий Чайный
31-07-2021, 11:39


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости