Антон Миранчук может перейти в ЦСКА

Антон Миранчук, который сейчас играет за «Локомотив», в ближайшее время может перейти в ЦСКА. По предварительным данным, представители клуба уже провели переговоры с директором московской команды Романом Бабаевым.

Изображение взято с: wikimedia.org

Ранее в прессе появлялась информация о желании «Зенита» купить Миранчука. Александр Медведев, являющийся директором клуба из Санкт-Петербурга, заявил, что готов дать за спортсмена 10 миллионов евро. Несмотря на это, «Локомотив» больше настроен на заключение контракта со столичной командой.

Сам Миранчук пока не комментирует возможность перехода в ЦСКА. В составе «Локомотива» он провел порядка 130 матчей. Ему удалось забить 31 гол и 27 раза совершить результативную передачу. Сервис Transfermarkt оценивает трансфер футболиста примерно в 12 миллионов евро. Информация о том, сколько за Миранчука готов заплатить ЦСКА, пока не была обнародована.
Источник: eurostavka.ru
Автор: Анатолий Чайный
31-07-2021, 11:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Баев Андрей Сергеевич, Медведев Сергей Александрович, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости