Личная жизнь и доход в 15 тыс. долларов в месяц: Леонид Якубович отмечает 76-летие

Леонид Якубович 31 июля отмечает 76-й день рождения. В честь праздника ведущий программы «Поле чудес» рассказал о личной жизни и доходе в размере 15 тыс. долларов в месяц.

Изображение взято с: Instagram.com @yakubovitch

Якубович вырос в семье врача и инженера. В юные годы, подрабатывая проводником, он встретил интересную пассажирку Раю, ехавшую в Москву. На перроне он оставил незнакомке свой адрес, но так и не дождался письма. Ему пришлось самому отыскать красотку, завоевавшую его сердце. Мать, открывшая дверь, рассказала, что ее дочь состоит в браке. Спустя годы Раиса прислала ведущему письмо, в котором выразила сожаление о том, что не стала его женой.

Первая жена Галина подарила Якубовичу сына Артема. Молодой человек тяжело переживал развод родителей, поэтому взял фамилию матери. Антонов окончил Академию внешней торговли и воспитывает дочь Софию. Вторая супруга ведущего Марина родила ему дочь Варвару, которая посвятила себя журналистике.

Официальный оклад Якубовича неизвестен. По некоторым данным, в месяц за «Поле чудес» он получает 15-20 тыс. долларов. Еще 5 тыс. долларов знаменитость может заработать за проведение мероприятия на заказ. Ведущий любит собирать коллекционные предметы, поэтому друзья называют его Плюшкиным.

В жизни Якубовича не всегда все складывалось гладко. В 2001 году он сбил пьяного гражданина, пересекавшего проезжую часть в неположенном месте. Артиста признали невиновным, но гибель человека оставила на душе ведущего след.
Источник: radiosputnik.ria.ru
Автор: Диана Блинова
31-07-2021, 11:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Ассоциация по содействию защите прав призывников, альтернативнослужащих и военнослужащих "Правозащитная группа "Гражданин.Армия.Право", Анин Роман Александрович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости