Певица Слава перепутала вино с бытовой химией: «Все обошлось пузырями изо рта»

Певица Слава рассказала поклонникам, как случайно перепутала вино с бытовой химией. Соответствующий пост артистка разместила в Instagram Stories.

Изображение взято с: Instagram.com @nastya_slava

Слава призналась, что обожает мыть посуду. Процесс оказывает на нее успокаивающее влияние. Недавно полезная привычка едва не стала причиной ее отравления. Оказалось, возлюбленный знаменитости залил бокал из-под вина моющим средством и оставил на столе. Исполнительница не посчитала нужным проверить его содержимое и залпом выпила все до последней капли.

Изображение взято с: Instagram.com @nastya_slava

«Мне показалось, что в бокале осталось белое вино, но там была химия. Надеюсь, со мной ничего не произойдет. Изо рта и других великолепных мест пойдут только мыльные пузыри», - рассказала Слава.

Буквально на следующее утро звезда снова вышла на связь с поклонниками. Певица выглядела прекрасно и не жаловалась на плохое самочувствие. Вероятно, ей удалось избежать отравления. Ее история напомнила поклонникам случай с Бари Алибасовым, который выпил средство от засоров в трубах. Продюсер в тяжелом состоянии попал в больницу и длительное время восстанавливал здоровье.
Источник: radiokp.ru
Автор: Диана Блинова
31-07-2021, 10:43


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости