На портале TENAA появились сведения о нескольких версиях Xiaomi Mi MIX 4

На портале китайского регулятора TENAA появилась информация о нескольких версиях смартфона Xiaomi Mi MIX 4. Компания-изготовитель намерена выпустить новинку на рынок в августе.

Изображение взято с: pixabay.com

В данных TENAA девайс обозначен заводским кодом M2016118C. Исследование информации об устройстве позволило установить, что смартфон получит не менее 2-х модификаций на основе разного объема памяти. Предусмотрены вариации с формулой 8/256 Гбайт и 12/256 Гбайт. Помимо этого, специалисты прогнозируют выпуск в продажу устройства с 12 Гбайтами оперативной памяти и внутренним накопителем на 512 Гбайт.

В соответствии с неподтвержденными данными, Xiaomi Mi Mix 4 оснастят процессором Snapdragon 888+, двойным аккумулятором с ячейками по 2,43 тысячи мАч и поддержкой подключения к док-станции с выходной мощностью на 120 Вт. Для беспроводной версии производительность будет ограничена 70 Вт. Устройство получит 2 стереодинамика, модуль бесконтактных платежей NFC и оболочку MIUI 13. Точная дата выпуска смартфона на рынок пока неизвестна.
Источник: itzine.ru
Автор: Валерий Астафьев
29-07-2021, 15:52


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости