Microsoft представила сертифицированные контроллеры для Flight Simulator

Американская корпорация Microsoft представила сертифицированные контроллеры для Flight Simulator. В список вошли четыре набора, представляющие собой джойстики и штурвалы, предназначенные для управления воздушными кораблями в игре.

Этой осенью появится Turtle Beach VelocityOne Flight для Flight Simulator. Данное приспособление оформлено в виде штурвала, способного поворачиваться на 180 градусов, оснащённого экраном и датчиками, рычагом управления силовой установкой и индикаторной панелью. Стоимость контроллера не указывается.

Второй набор – это Honeycomb Alpha Flight Controls XPC. Данный контроллер создали с участием лётчиков и инженеров. Устройство имеет кнопки и переключатели, предназначенные для контроля за перемещением воздушного лайнера. Такой штурвал появится в продаже в 2022 году. Скоро корпорация выпустит ещё одно сертифицированное изделие для Flight Simulator в виде джойстика.

Следующим набором является Thurstmaster T.Flight Full Kit X. В его состав входит джойстик, рычаг управления силовым агрегатом, педалями и программируемыми кнопками. В США это устройство начнут реализовывать в октябре по цене 200 долларов. На виртуальном ресурсе компании можно оформить предварительный заказ контроллера.
Источник: www.ixbt.com
Автор: Алексей Емельянов
25-07-2021, 19:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Чиков Павел Владимирович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости