В Японии мужчину во время мастурбации сразил инсульт

В Японии мужчина пострадал от инсульта во время мастурбации. По данным интернет-источников, это произошло незадолго до оргазма 51-летнего жителя восточной страны.

Уточняется, что случай заинтересовал медиков. Японец, по их данным, мастурбировал несколько раз ежедневно, невзирая на возраст. В итоге привычка едва не спровоцировала его смерть, когда за несколько секунд до наступления оргазма мужчина пострадал от инсульта. Медики уточняют, что риск подобного поражения организма у мужчин при занятии сексом является известным фактом. Инсульт может спровоцировать даже кашель или другие факторы.

В случае с японцем, после оргазма наступила сильная головная боль, которая быстро дополнилась тошнотой. Классические симптомы инсульта привели пациента в Университетский госпиталь на территории муниципалитета Нагоя. Медики сообщили, что у больного критически низкий уровень артериального давления, а также имеется дезориентация. Подобные симптомы говорят о субарахноидальном кровоизлиянии с альтернативой в виде геморрагического инсульта. После экстренной процедуры обследования компьютерная томография помогла установить место появления нарушения кровообращения. Жизнь японца смогли спасти. После двух недель в клинике его отправили домой, а состояние охарактеризовали как «отличное».
Источник: www.medikforum.ru
Автор: Валерий Астафьев
24-07-2021, 20:07


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости