Светлана Бондарчук о мистическом покровительстве: «Поход в храм спас меня от пожара»

Светлана Бондарчук рассказала о мистическом покровительстве, которое считала проклятьем. Ведущая заговорила на эту тему в эфире передачи «Света вокруг света».

Изображение взято с: Instagram.com @a030aa

Бондарчук – опытный журналист, умеющий разговорить собеседника. С ней на контакт идут даже те, кто не настроен делиться личным. В этот раз прием ведущей сработал против нее. В результате разговор закрутился на тему религии.

Бондарчук держала дома статую Ганеши, которая не нравилась ее друзьям. Ее призвали избавиться от индуистского божества, но она решила довериться чутью, которое было сильнее суеверий. Однажды, гуляя по московским улицам, знаменитость увидела красивый храм, построенный в 1948 году в честь Пресвятой Богородицы. Казалось, ее к нему привели ноги.
«В храме я ощутила чье-то покровительство, а скоро нашла подтверждение своим мыслям. Дело в том, что я потеряла путевку и отменила путешествие. Вскоре узнала о трагедии в пункте назначения. Если бы не чье-то вмешательство, я могла погибнуть», - рассказала Бондарчук.

Источник: www.woman.ru
Автор: Диана Блинова
25-06-2021, 15:58


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Заговора Максим Александрович, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости