Валерий Дайнеко рассказал об изменах супруге: "Я профессионал, она ни разу не застала нас"

Валерий Дайнеко, который ранее был вокалистом группы «Песняры», рассказал об изменах супруге. По словам музыканта, жена ни разу не заставала его с любовницами.

Изображение взято с: wikimedia.org

Дайнеко отметил, что они с супругой давно живут в разных местах. Она решила остаться с дочерями в Москве, а он отправился в Белоруссию. Артист неоднократно пытался наладить отношения с женой, но они всегда не могли прийти к общему мнению в различных бытовых вопросах. Кроме того, постоянные подозрения в изменах заставили его завести любовницу.
«Постоянные заявления о том, что я неверен, в один момент изменили отношение к ситуации. Я начал задумываться о том, какая вообще разница. Она даже несколько раз приезжала и проверяла. Мы тогда работали в Красноярске. Я сидел за столом и писал письмо жене. Тут неожиданно раздается стук в дверь, и заходит она. Такое было несколько раз. Могу честно признаться, что во время наших отношений у меня не было других женщин. Потом они, естественно, появились», - рассказал Дайнеко.

По словам артиста, у его супруги было множество поводов для ревности. Иногда ему в номер звонили женщины и предлагали встретиться. Несмотря на разрыв фактических отношений, супруги до сих пор состоят в браке. По словам Дайнеко, сейчас для них это не важно, так как они вместе занимаются воспитанием детей.
Источник: www.starhit.ru
Автор: Анатолий Чайный
25-06-2021, 12:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости